Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 20 апреля 2024
00:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Газовщики Днепропетровщины показывают поврежденное оборудование и собирают деньги на тренажер противотанкового комплекса

Газовщики Днепропетровщины показывают поврежденное оборудование и собирают деньги на тренажер противотанкового комплекса

В 98 Клиентских просторах 104.ua открылись фотовыставки, посвященные «Году несокрушимости».

За 10 дней акции «Год несокрушимости» газовщики уже собрали 180 тысяч гривен! Цель — вместе с фондом «Вернись живым» собрать 1 млн грн для приобретения тренажера противотанкового ракетного комплекса (ПТРК). Благодаря ему бойцы ВСУ научатся пользоваться ПТРК «Корсар».

Региональная газовая компания, под брендом которой работает «Днепропетровскгаз», начала акцию «Год несокрушимости», во время которой рассказывает украинцам, как прошел этот год для газовщиков: повреждение газового оборудования, работа специалистов буквально под обстрелами и возобновление распределения газа на деоккупированных территориях. Экспозиция будет доступна сотням тысяч клиентов по всей Украине.

В Днепропетровской области специалисты Днепропетровскгаза одни из первых прибывают на место после обстрелов вместе с другими аварийными службами. За период войны специалисты компании возобновили газоснабжение более 5,3 тысячам домов, 90% работ были выполнены работниками именно Никопольского отделения АО «Днепропетровскгаз».

Чтобы приблизить нашу победу, РГК совместно с благотворительным фондом «Вернись живым» начали сбор средств на противотанковый ракетный комплекс. Благодаря ему бойцы ВСУ научатся пользоваться ПТРК «Корсар» и уничтожать с его помощью российскую бронетехнику и вертолеты. Присоединиться к нему можно, перейдя по ссылке, или в Клиентских просторанствах 104.ua на Днепропетровщине.

В рамках акции «Год несокрушимости» посетители 104.ua Клиентского пространства в Павлограде уже могут увидеть выставку побитого рашистами газового оборудования, которое «Днепропетровскгаз» собрал и доставил из южной части нашей области, находящейся под постоянными вражескими обстрелами. Вместе с тем здесь открылась фотовыставка, посвященная «Году несокрушимости» и устойчивости газовщиков, которые в рекордные сроки возобновили газоснабжение для освобожденных от рашистов городов. Подобные выставки запланированы в Каменском и Новомосковске.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте