Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ПриватБанк компенсирует днепрянам половину стоимости проезда на городском транспорте

ПриватБанк компенсирует днепрянам половину стоимости проезда на городском транспорте

Если они будут покупать QR билеты.

ПриватБанк внедряет программу поддержки украинцев, пользующихся общественным транспортом и оплачивающих билеты онлайн через Приват24. Такая программа стартовала 24 апреля во всех украинских городах, где работает система безналичной оплаты проезда в городском транспорте через QR-код.

Чтобы получить половину стоимости проезда кэшбеком, нужно до 24 июля 2023 года зарегистрироваться в программе на сайте банка и оплачивать проезд через QR код и Приват24 с карты Универсальная ПриватБанка. Максимальная сумма возмещения составляет не более 250 грн на одного человека в месяц.

Напомним, чтобы оплатить проезд по QR-коду, необходимо открыть приложение Приват24, отсканировать код, размещенный на наклейках в транспорте, и произвести оплату. После этого важно нажать кнопку «закомпостировать». Банковская комиссия за услугу отсутствует, пассажир оплачивает только стоимость билета. Билет сохраняется в мобильном приложении Приват24.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Никита  (25.04.23 16:50): Хорошо бы, что бы это наши и работало в маршрутках, во всех цивилизованных странах давно уже электронные билеты ) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте