Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
01:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Мы все друг за друга»: бойцов ССО из Днепра наградили медалями «Защитнику Отчизны»

|«« «« »» »»|

25 апреля мэр Днепра Борис Филатов вручил пятнадцати бойцам роты спецназначения Сил специальных операций памятные медали «Защитнику Отечества».

Это — днепровские храбрецы, которые в течение войны неоднократно давали отпор российским захватчикам на передовой — особенно во время адских боев за Бахмут.

«Они действительно герои. Я хотел бы особо подчеркнуть, что все эти ребята, которых сегодня мы наградили, они все днепряне. Все – наши земляки. Поэтому для нас это очень большая честь наградить их сегодня от территориальной громады, не только от городского головы. Мы также предложили нашу помощь. Потому что Днепр ежедневно еженедельно помогает ВСУ», — отметил мэр Филатов во время вручения самых высоких наград горсовета бойцам.

Боец войск спецназначения с позывным «Семен» в 2022 году покинул мирную профессию металлурга и пошел в «Варту Днепра»:

«Во время боев мы все держимся вместе. Думаем друг за друга – каждый за каждого. После этого уже приходит понимание, что есть семья, есть близкие люди — есть что-то в этом мире. А так мы друг за друга. Так что все будет хорошо, все будет Украина. Победа за нами!» — подчеркнул военный.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте