Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре второй день подряд продолжаются поиски 12-летней Светланы Дашко (девочку нашли)

В Днепре второй день подряд продолжаются поиски 12-летней Светланы Дашко (девочку нашли)

Девочка исчезла 17 мая в районе 12-го квартала Днепра. Она вышла из культурно-делового центра "Днепропресс". В настоящее время ее местонахождение неизвестно.

Полицейские продолжают проверять места, куда могли пойти девочка, дворы и заброшенные здания, отрабатывают видео с камер наблюдения. Также опрашивают людей, с которыми общалась девочка, и местных жителей.

Ориентировка с описанием внешности и фото девочки разослана во все территориальные подразделения полиции области. К поискам девочки также привлечены волонтеры и активные жители города. Операция по розыску ребенка продолжается.

Приметы Светланы: на вид 12 лет, рост 152 см, худощавая, глаза голубые, русые волосы до плеч. Особые приметы: шрам на левой брови. Была одета в футболку в черно-белую полоску, джинсы, черную кофту с золотыми узорами, белые босоножки с черной платформой. Также может быть в розовой блузке. При себе имела рюкзак коричневого цвета.

Полиция просит всех, кто владеет любой информацией о местонахождении Светланы, сообщить по телефонам (096) 095-11-05, (063) 93-15-327, (050) 41-23-313 или 102.

Обновлено. 19 мая в полиции сообщили, что девочку нашли. Жертвой преступления она не стала.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Что  (22.05.23 13:18): И где она всё это время была? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте