Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре воры оставили жителей многоэтажки без лифта

В Днепре  воры оставили жителей многоэтажки без лифта

В комендантский час они украли кабель из шахты лифта в одном из домов в Чечелевском районе Днепра.

8 мая в полицию поступило сообщение от главы объединения совладельцев многоквартирного дома о краже кабеля из шахты лифта. Полицейские установили личности воров. Ними оказались ранее судимые днепряне 51-го и 44-х лет.

17 мая мужчинам сообщили о подозрении по ч. 4 ст. 185 (кража, совершенная в условиях военного положения) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание за преступление – до 8 лет лишения свободы.

В настоящее время идет следствие, проверяется причастность подозреваемых к совершению аналогичных преступлений на территории города.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Гнат  (20.05.23 06:10): Та за зовнішнім виглядом цих персонажів відразу видно - Креминоген, люди гинуть за метал; і крадуть вони не перший рік, але тільки в покарання їх трохи покартають і відпускають під чесне слово більше не валндалить по ліфтах. Ответить | С цитатой
123  (19.05.23 16:32): Тополь1 дом 23, за вчера и позавчера кто-то ночью оборвал все медные кабеля освещения на 12 этажах. это метров 100 наверно. Может эти ребята?
Хорошо что службы оперативно сегодня всё восстановили, и теперь поставили уже алюминиеве провода. Если бы сразу их поставили, то никто бы их не трогал. а так "медь" это как наркотик для некоторых, готовы под дома разорать ради 100 гривен прибыли.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Горожанин  (19.05.23 14:02): Самое интересное, то что ремонт лифта (замена кабеля) днипролифт пытается сделать за счёт жильцов, с кажой квартиры по 800 грн. сказали собрать. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте