Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре задержали вора, кравшего бронежилеты из машин военных, полицейских, волонтеров

В Днепре задержали вора, кравшего бронежилеты из машин военных, полицейских, волонтеров

Полицейские раскрыли кражу из автомобиля, совершенную 9 мая по проспекту Леси Украинки (Пушкина) в Днепре. Подозреваемый разбил стекло и украл бронежилеты. Вещи планировал продать и подыскивал потенциальных покупателей.


Полицейские задержали ранее судимого 32-летнего жителя другой области. Задержанного подозревают в серии аналогичных краж в городе, среди которых кража бронежилетов из волонтерского автомобиля с надписью "Эвакуация" в Чечелевском районе в ночь с 16 на 17 мая. По сообщениям "Днепр Оперативный. Война", тогда украли 6 бронежилетов, аптечки с медикаментами и медицинское оборудование.


У подозреваемого изъяли 9 бронежилетов и другие доказательства. По предварительной информации, преступник причастен к десяти фактам краж. Почти все потерпевшие — военные, полицейские и волонтеры.

17 мая задержанному сообщили о подозрении по ч. 4 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание за преступление – до 8 лет лишения свободы.








Gorod.dp.ua на Facebook.


Погонщик красного КТМ_а  (19.05.23 13:32): Наручники он тоже украл? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте