Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 20 апреля 2025
02:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ДТЭК продолжил проект «Дуальное образование»: объявлен новый набор для студентов

ДТЭК  продолжил проект «Дуальное образование»: объявлен новый набор для студентов

ДТЭК продолжает проект «Дуальное образование» для студентов, планирующих связать свою жизнь с энергетикой.

Компания не остановила его даже с началом полномасштабной войны и объявляет новый набор на 2022-2023 учебный год. Участие в проекте позволит студентам старших курсов технических вузов Днепропетровщины совмещать обучение с практикой на производстве на условиях официального трудоустройства.

"Через проект «Дуальное образование», который реализуем уже пятый год подряд, мы предоставляем молодежи возможности для профессионального обучения, трудоустройства и получения стабильной зарплаты. Понимаем, что подобные проекты особенно сейчас являются поддержкой украинского общества. И что талантливая молодежь – это будущее нашей страны после войны. Особенно энергетики, которые будут восстанавливать и развивать энергоинфраструктуру нашего государства, а значит, держать на своих плечах все основные сферы функционирования и жизни страны. В будущем учебном году планируем привлечь в проект 10 студентов", – сообщили в ДТЭК Днепровские электросети.
Для того чтобы стать участником отбора в проект «Дуальное образование» студентам нужно:

- учиться на 3-4 курсе по специальности 141 «Электроэнергетика, электротехника и электромеханика»;

- достичь 18 летнего возраста;

- не иметь медицинских противопоказаний;

- успешно учиться;

- иметь положительный отзыв-характеристику от ВУЗов;

- быть готовым совмещать работу и учебу.

Студенты, которые пройдут отбор, будут учиться по индивидуальному графику: 60% времени занимает теория, а 40% – практическая подготовка с наставником на производстве. Участники будут официально трудоустроены с полным социальным пакетом.

Такая форма практической подготовки вместе с техническими вузами в ДТЭК практикуется с 2019 года. За это время на предприятии прошли обучение 88 студентов-дуальщиков. 45 из них остались работать в компании после завершения проекта.

Узнать более подробную информацию об участии в проекте можно в центре подготовки и обучения персонала ДТЭК по тел. +380567947805.

Ссылка на заявку-анкету студента.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (21)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (11)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (10)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (5)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте