|«« | «« | »» | »»| |
Во вторник, 23 мая, в Днепре на улице Гладкова обрушилась часть клена. Дерево упало на припаркованные автомобили и повалило электроопору. На месте работают соответствующие службы.
Инцидент произошел около 16:00. По словам местных жителей, они неоднократно обращались с просьбой спилить ветки клена, которые «лезут» в окна. Сейчас дерево не выдержало и упало. Ветви повредили несколько припаркованных автомобилей и завалили электроопору.
К счастью, никто не пострадал.
На месте работают коммунальщики. Они распилили ветку и обещают все убрать. Когда же восстановят электроопору, пока неизвестно.
Автор: Софія Скорик\Фото: Владислав Степанов
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
А если бы обрезали и упало дерево, кричали бы, что виноват горсовет, поскольку обрезав одну ветку дерево перекосило.
А если бы приехали и выполнили омоложение, оставив столб дерева, - кричали бы, что плохой горсовет, поскольку изуродовал дерево
А если бы спилили, кричали бы, что плохой горсовет, что спилил живое дерево
При любых раскладах виноват горсовет. Удобно, что сказать...
Кстати, а в доме ОСББ? А дерево на придомовой территории? Или в эту сторону смотреть не велено? Ответить | С цитатой