Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 21 апреля 2025
03:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Главный тренер СК Днепр-1 получил ультиматум от руководства клуба

Главный тренер СК Днепр-1  получил ультиматум от руководства клуба
Фото: СК Днепр-1.

Уже в ближайшее время вице-чемпион Украины может сменить главного тренера.

Разгромное поражение от Славии (0:3) значительно усугубило положение Александра Кучера. Наставник СК Днепр-1 потеряет свой пост, если команда не выйдет в групповую стадию еврокубков. Фактически, поражение в Чехии оставляет днепровцам шансы разве что на Лигу конференций, если команда в плей-офф пройдет Лех или Спартак Трнаву.

Руководство Днепра-1 уже размышляет над потенциальной заменой тренеру. Сразу несколько менеджеров очень хотели бы видеть наставником команды Руслана Ротаня. Об этом сообщил журналист Игорь Бурбас в Telegram.

По его словам, в СК Днепр-1 понимают, что забрать Ротаня из Александрии будет очень тяжело. И еще труднее будет убедить главного акционера клуба. Год назад, когда искали замену Йовичевичу, он наложил категоричное вето на кандидатуру Ротаня.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Виталий  (13.08.23 11:53): Поймите, футбол и коммерция - это вещи несовместимые. Для чего взвращивать футболистов, чтобы ими потом торговать? Ну попродавали вы всех классных футболистов, что дальше? Опять искать замену? Обвинять тренера в неудовлетворительных результатах команды? А если этими продажами вы ломаете слаженность в команде, наигранность, единый монолит. Ведь посмотрите, каким был сильным Днепр, когда в нем играли Стринич, Калинич, Ротань, Коноплянка, Селезнев и др. Пока не начали уходить футболисты в поисках лучшей доли. А платил бы собственник, и держался бы костяк клуба, а так... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Беня.  (12.08.23 13:49): Витя Скрыпник спешит выручать команду. Ответить | С цитатой
Болельщик.  (12.08.23 11:06): Опана Беня Ротаня захотел. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (21)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (16)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (12)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (5)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
новых современных трехсекционных трамваев закупит Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте