Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
09:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепровские пассажиры теперь могут отследить транспорт с кондиционерами

Днепровские пассажиры теперь могут отследить транспорт с кондиционерами

В Днепре запустили специальное мобильное приложение D-transport, которое позволяет отслеживать автобусы и троллейбусы с кондиционерами.

О запуске нового приложения сообщили в Департаменте транспорта и инфраструктуры  Днепровского горсовета:

«Зі сніжинкою спека не завадить!

Відтепер у додатку D-transport можна відстежувати громадський транспорт, у салоні якого є кондиціонер. Аби скористатися новою функцією, натисніть на зображення сніжинки праворуч.

Функція працює з усіма тролейбусами та автобусами міста.

Диспетчери постійно корегують інформацію щодо обладнаного кондиціонерами транспорту, тож у D-transport ви завжди бачите найактуальнішу інформацію».

Все бы прекрасно, но сегодня наступила осень, и жара скоро пойдет на спад. 

Новинка вызвала бы гораздо больший восторг среди пассажиров города, если бы ее ввели в начале лета или хотя бы в разгар жары…



Gorod.dp.ua на Facebook.


пассажир  (01.09.23 12:44): Вы тут пишите всякую ересь. Какие кондиционеры 1 сентября. Вчера ехал в троллейбусе 2542 котрый лет 5 назад был новый , так в нем кроме кондиционера ни чего рабочего нет. Ведро с болтами одним словом. Когда спускался по брусчатке Яворницкого думал что развалится , пробои в ходовой , не рабочие амортизаторы , хотя спускался со скоростью пешехода , наверно водитель быстрей ехать боялся , дверям надо помогать в ручную , перегородка кабины живет своей жизнью , дверь кабины болтается , грохот как в кузове трактора все загаженое , следы от скотча на стеклах , пока до поля доехали троллейбус раз пять перезагружался , а вы тут про кондиционеры поете. Такое впечатление что на троллейбусах работают одни наездники а не водители. Посмотрите на вольвы на 101 так им лет 15 и состояние намного лучше. И не надо говорить что это троллейбусы такие это такое обслуживание и отношение к городскому имуществу наверное еще и в крелите. Интересно что будет раньше троллейбус спишут или кредит погасят? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ага,  (01.09.23 10:52): ждем данное обновление на eway... Ответить | С цитатой
1  (01.09.23 10:44): Очень актуально ,когда жара позади!всё,как в Украине.Там ещё много не заасфальтированых дорог,в декабре можно начинать...не благодарите! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте