Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 19 марта 2025
00:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Мисс Украина - 2023: трое красавиц из Днепропетровской области борются за титул

Мисс Украина - 2023: трое красавиц из Днепропетровской области борются за титул

В Украине стартовал конкурс "Мисс Украина". В этом году каждый украинец может стать судьей и избрать будущую представительницу нашей страны на Miss World-2023 на сайте конкурса потому, что голосование проходит онлайн.

В конкурсе принимают участие 25 девушек из разных городов Украины.

Три из них из Днепропетровской области, Проголосовать за них можно на официальной странице конкурса.

Анастасия Мищенко


Девушке 20 лет. Она работает моделью, стилистом и открыла свой бренд одежды. Анастасия обучается на 4 курсе в украинском университете.

"Для меня участие в "Мисс Украина" - это прежде всего возможность привлечь как можно больше людей к украинской культуре и донести людям важный месседж через красоту". - говорит конкурсантка.

Екатерина Чувашова


Конкурсантка из Днепра. Ей 19 лет. Девушка модель и сертифицированный визажист.

“Участие в «Мисс Украина» очень ответственная миссия для меня, которая открывает возможность быть услышанной на международной арене», - говорит участница конкурса.

Анна Шломенко


Красавица из города Кривой Рог. Ей 26 лет. Телеведущая и журналистка.

“Я считаю, что самое главное в людях доброе сердце и достоинство, что и несу в массы. Своими яркими качествами считаю искренность и настойчивость”, - отметила Анна.

Отдать свой голос за любую участницу можно еще в течение 11 дней. Победительницы отправляются представлять Украину на международных конкурсах красоты Miss World, Miss Earth, Miss International.

Организаторы подчеркивают, что призовой фонд конкурса "Мисс Украина-2023" будет использован на нужды Международного центра поддержки женщин и детей "Город Добра". Центр принимает детей и матерей, которые пострадали в результате войны, потеряли дом или стали жертвами насилия.

і




Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


А  (11.09.23 16:02): что, слово "вульгарные" на этом сайте запрещено? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На Дніпропетровщині сталася бійка між учителем і учнем: поліція встановлює обставини (відео) (14)

•  Суд зупинив будівництво висотки на Сонячному (11)

•  Зарплата в понад 30 тис. гривень для поліцейських: Рада ухвалила законопроєкт (10)

•  На трасі Кривий Ріг – Дніпро Dacia зіткнулась з вантажівкою та перекинулась: загинули двоє 18-річних спортсменів, постраждали троє неповнолітніх (9)

•  Занедбані будівлі Дніпра пропонують переобладнати під житло для переселенців (9)

•  Дніпряни обурені станом пам'ятника Івану Манжурі (8)

•  У Дніпрі встановили ковану «Лавку новонародженого» (7)

•  Визначення нового генпідрядника для добудови метро у Дніпрі: терміни та перспективи (7)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (7)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (7)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте