Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 28 июня 2025
12:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине в результате лобового столкновения двух грузовых автомобилей погиб 1 и пострадали 2 человека

На Днепропетровщине в результате лобового столкновения двух грузовых автомобилей погиб 1 и пострадали 2 человека

10 октября в 14:19 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на автодороге М-30 Стрый - Изварино вблизи села Дмитровка Синельниковского района.

По вызову сразу направлены спасатели поселка городского типа Петропавловка в составе одного отделения и чрезвычайников сводного отряда.

По прибытию к месту происшествия установлено, что произошло лобовое столкновение двух грузовых автомобилей "Кобальт AC-3257/1" и "Krasz G2BSFX".

В результате происшествия погиб водитель грузового автомобиля «Krasz G2BSFX», специалисты ГСЧС деблокировали мужчину без признаков жизни и передали работникам Национальной полиции.

Также, в результате ДТП получили травмы водитель транспортного средства «Кобальт AC-3257/1» и пассажир грузовика «Krasz G2BSFX», госпитализированы сотрудниками экстренной медицинской помощи в больницу.

Личным составом пожарно-спасательных подразделений снято газовое оборудование, отсоединены клеммы от аккумулятора, чтобы предотвратить возгорание автомобилей.

К месту вызова привлечены 13 человек личного состава и 3 единицы техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области и сводного отряда ГСЧС.

Сотрудники Национальной полиции проводят следственные действия по установлению обстоятельств ДТП.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Судья Дред  (11.10.23 11:16): Krasz G2BSFX...
А "Газель" - автохлебница писать неззя?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі депутатку облради Маріанну Мірошниченко, яку звинувачують у фіктивній службі в ЗСУ, взяли під арешт (12)

•  У Дніпрі на проспекті Мазепи автівка насмерть збила чоловіка та поїхала геть (7)

•  У Дніпрі авто влетіло на територію садочка і знесло огорожу (5)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (4)

•  У Дніпрі шукають підрядника для завершення будівництва підземного укриття у гімназії № 118 (4)

•  У Дніпрі рятують хлопчика, який впав на олівець (4)

•  У Дніпрі яскраво відзначать 128-у річницю міського трамвая (4)

•  Середня зарплата в Україні зросла: Дніпро у п'ятірці лідерів (3)

•  «Одна з причин — руйнування Каховського водосховища». Цьогоріч аномально рано зацвіла річка Дніпро. Що каже фахівець (3)

•  В Україні змінилися ціни на землю: скільки зараз коштує гектар (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте