Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 03 марта 2025
06:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Поля возле «Славутича» шквальным ветром сдуло металлический билборд

|«« «« »» »»|

В воскресенье, 12 ноября, в Днепре по прогнозам синоптиков, лютует шквальный ветер. Порывы достигают 22 метров в секунду. Также вечером ожидается ливень.

Ветви деревьев из-за шквального ветра падали на остановки, дороги, автомобили, контактные провода. Даже металлический билборд на проспекте Александра Поля не выдержал силы ветра.

В результате падения металлическая конструкция получила серьезные механические повреждения. По состоянию на 14:30 билборд до сих пор висит вблизи торгового центра Славутич. По предварительной информации, никто не пострадал.

Видео момента зафиксировала видеокамера Ситуационного центра Днепра:

Gorod.dp.ua на Facebook.


житель  (13.11.23 08:29): еслиб эти биллборды убрали по всему городу, то каждый житель города сказал бы спасибо, эта куйня намфиг не нужна в городе Ответить | С цитатой
механические повреждения  (13.11.23 01:41): Те пaдлы, которые поставили эту карикатуру, а также те, кто это изготовил, а самое главное - тот yблюдok, который разрешил это установить уже за решеткой, не? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У магазинах Дніпра продають небезпечну сіль? (16)

•  Швидко, зручно, безготівково. У Дніпрі запрацювала оплата проїзду в громадському транспорті через мобільний застосунок «єДніпро» (12)

•  У Дніпрі чоловік катаючись на велосипеді, провалився під лід: рятувальники надали допомогу (9)

•  Ігор Ласточкін пішов на війну (9)

•  Дніпряни обурюються тим, що нові будиночки для бездомних собак встановили поряд із дитсадком (8)

•  2,71 проміле алкоголю в крові: патрульні усунули п'яних водіїв від керування (8)

•  Руїни та гори сміття: Як виглядає пам'ятник історії Дніпра, за яким другий рік йдуть суди? (8)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (5)

•  Почав курити у салоні: На вулиці Калиновій у тролейбусі побилися підлітки і кондуктор (5)

•  Дніпрянка насмерть побила свого співмешканця (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте