Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 25 июля 2025
12:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре делают уличное освещение в частном секторе по ул. Мунаева

В Днепре делают уличное освещение в частном секторе по ул. Мунаева

В Днепре продолжают модернизацию наружного освещения. В настоящее время работы идут по ул. Мунаева (Краснодонская). Это частный сектор в районе пр. Металлургов.

"Здесь мы демонтируем 47 кронштейнов и светильников с натриевой лампой, старую кабельную линию. Это около 1,6 км. Установим 52 новых современных, энергоэффективных светодиодных светильника с однорожковыми кронштейнами, к тому же смонтируем 1,8 км самонесущего изолированного провода. Уточню, что светодиодные светильники вдвое экономичнее предыдущих натриевых», – рассказал начальник эксплуатационно-технического района №2 КП «Горсвет» Андрей Алексеев.
Довольна обновлениями местная жительница Ирина:
«Мы обращались на горячую линию. Просили обновить освещение на улице, потому что у нас старыми лампами почти ничего не освещалось. Коммунальные службы быстро отреагировали. От вышла посмотреть. Ребята работают, несмотря на погоду, чтобы мы со светом были. Спасибо!".

Работы на этом участке планируют завершить до конца ноября.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (13)

•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (10)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  У Дніпрі стартували рейди з виявлення машин-порушників (5)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
36
км. общая протяженность колесоотбойного бруса в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте