Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 04 июля 2026
08:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Шевченковском районе Днепра завершают ремонт водопровода

В Шевченковском районе Днепра завершают ремонт водопровода

В Шевченковском районе Днепра завершают работы по восстановлению водопровода. Известно, что ремонт длился почти месяц. Начали его по заявкам местных жителей. Из-за того, что срок годности водопровода давно истек, он находился в аварийном состоянии.

Замену водопровода на бульваре Звездный сотрудники КП "Днепрводоканал" начали еще 2 недели назад. Ремонт находится на финальной стадии, закончить его планируют до конца этой недели.

На время проведения последнего этапа работ без воды остаются 4 дома. Данный водопровод обслуживает большой жилой массив, ведь выходит из повышающей насосной станции. Следовательно, его восстановление очень важно для местных жителей.

"Мы столкнулись с аварией, было очень много дыр на старом водопроводе, и мы решили уже заменить новым водопроводом. Сегодня мы проводим подготовительные работы к замене водопровода, то есть мы уже сделали первый этап работ, сейчас вывариваем поворотные узлы, запорные арматуры будем устанавливать и будем устанавливать новую уже трубу", - рассказал Ян Майдан, представитель КП "Днепрводоканал".

Как ремонтируют водопровод на бульваре Звездный – смотрите в видео "Днепр Оперативный":

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (22)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (11)

•  Вода у Дніпрі подорожчає: чому тарифи хочуть підвищити? (10)

•  Начальник ТЦК на Дніпропетровщині став мільйонером під час війни та їздить на BMW X5 - декларація (8)

•  Б'є по нервах: у Дніпрі гучність сирени спровокувала масштабну суперечку (8)

•  У Дніпрі встановили рекорд України з виготовлення голубців (7)

•  «Небезпечні розваги»: у Дніпрі молодь на Mercedes дрифтує вулицями міста (6)

•  Від ремонту під'їздів до проектування зупинок – історія талановитого студента Дніпра (4)

•  Вибух біля будинку підсанкційного дніпровського бізнесмена Вадима Єрмолаєва в Монако: ідентифіковано підозрювану (4)

•  Як у Дніпрі очищують воду: сучасні технології та цілодобовий лабораторний контроль (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад было создано Художественное училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте