Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
23:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Заложил школьный ноутбук сына в ломбард: мужчине сообщили о подозрении

Заложил школьный ноутбук сына в ломбард: мужчине сообщили о подозрении

Мальчик перестал посещать онлайн-занятия в школе.

Полицейские Никополя сообщили о подозрении 34-летнему мужчине за растрату чужого имущества. Подозреваемый получил в одной из школ города лэптоп на период учебного года для своего сына и через некоторое время заложил его в ломбард.

Правоохранители выяснили, что мальчик перестал посещать онлайн-занятия. Во время общения по месту жительства ученика, выявилось отсутствие ноутбука, полученного школьником от благотворительного фонда Елены Зеленской.

Оказалось, отец мальчика сдал его в ломбард и получил за продажу почти 5 тысяч гривен. Деньги потратил на собственные нужды.

Ранее 34-летний преступник был неоднократно судим за совершение имущественных преступлений.

По данному факту возбуждено уголовное производство и 8 декабря фигуранту сообщили в о подозрении за совершение преступления, предусмотренного ч.4 ст. 191 УК Украины.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Вася  (11.12.23 08:51): А если у мужика работы нет, потому что судимых не берут на работу, как ему выживать, как кормить сына? Онлайн обучение это все равно филькина грамота. Главное научиться читать и считать деньги, для этого ноутбук не нужен. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте