Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
09:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Чтобы не было протеканий: в Днепре за год отремонтировали около 200 аварийных крыш

Чтобы не было протеканий: в Днепре за год отремонтировали около 200 аварийных крыш

Ремонт аварийных кровель – одно из приоритетных направлений у коммунальщиков Днепра. Все, чтобы жители города не страдали от протеканий во время ливней. В настоящее время на финишной стадии ремонт кровли по адресу ул. Теробороны, 67.

По словам жительницы этого дома Людмилы Карпич, крышу не заменяли более 60 лет.

«Ее лишь периодически латали, чтобы не протекала, но это временная мера. У меня из-за протечки даже потолок все еще в пятнах. Поэтому мы обращались, чтобы нам заменили крышу, и в конце ноября узнали, что нам все здесь сделают с нуля. Очень обрадовались, ведь ждали этого ремонта», – прокомментировала Людмила.

Сейчас вместо старого аварийного шифера уложили новый профлист. Также обустроили гидробарьер и новые водосточные системы.

«Надеемся, что новая кровля прослужит жителям не один десяток лет. В целом в этом году по всему городу около двух сотен домов Днепра отремонтировали кровли. Это как жесткие, так и мягкие. Это были как аварийные роботы, так и по заявкам жителей. Но надеемся, что в следующем году мы сможем отремонтировать еще больше. Сейчас также заканчивают работы еще в 3-х домах, они станут последними в этом году, ведь погода нам не позволяет дальше проводить эти работы», – прокомментировал представитель департамента жилищного хозяйства ДГС Егор Худяков.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Серый  (16.12.23 12:26): Коммунальщики! Где бл моя крыша?!?!? Ответить | С цитатой
1111  (15.12.23 16:53): Больше 10 лет мой дом "в очереди". По крайней мере нам так рассказывают. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте