Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 12 сентября 2026
19:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре для детей ВПЛ устроят благотворительное мероприятие к новогодним праздникам

В Днепре для детей ВПЛ устроят благотворительное мероприятие к новогодним праздникам

23 декабря в Днепре для детей внутриперемещенных лиц организуют праздничную программу с подарками и развлечениями. Детей ожидают три праздника в один день.

Об этом Відкритому рассказали руководитель волонтерских проектов Центра Прикладного образования «Логос» Ольга Цвигун и организатор благотворительного новогоднего мероприятия для ВПО Ася Осинцева.


«Мы работаем с детьми уже давно. И поверьте, малыши ВПЛ по-другому все воспринимают и реагируют на обстоятельства не так, как обычные дети. Пережитое ими, их жизненные истории с потерями, взрывами и их последствиями действительно дают о себе знать. Поэтому такие детки как никто заслуживают и требуют особого внимания, развлечений, подарков и веры в чудеса.

Мы устраиваем бесплатное благотворительное мероприятие для 150 детей ВПО в возрасте от 4 до 16. Для них будут выступать сказочные герои — Санта-Клаус, Эльфы и многие другие. Это будет не спектакль или обычный концерт, а малыши сами станут участником развлечений и праздничных действ. Будет много подарков, вкусные угощения, зажигательные танцы и квесты. Мы дадим им возможность поверить в чудо, почувствовать магию праздника и отвлечься от пережитого. Ведь мечта каждого ребенка – увидеть сказку в действительности», – рассказывает Ольга Цвигун.

Праздники для детей ВПЛ состоятся 23 декабря с 10:00 до 12:00, с 13:00 до 15:00 и с 17:00 до 19:00. Регистрация на мероприятия по телефону: 0679652550.

Больше смотрите в видео:

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (19)

•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (10)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (10)

•  Чоловіка переслідували на стадіоні гімназії №121 у Дніпрі: У Дніпропетровському ТЦК відреагували на інцидент (8)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (7)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (6)

•  До 500-річчя Дніпра: парк Зелений Гай прикрасили до Дня міста (5)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (5)

•  У Дніпрі патрульні прдовжують виявляти нетверезих водіїв (4)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе начал работу Трубопрокатный завод Гантке.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте