Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
02:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Мужчина за ночь слил с автомобилей 300 литров дизтоплива

Мужчина за ночь слил с автомобилей 300 литров дизтоплива

Полицейские Днепра задержали 35-летнего мужчину на месте совершения преступления. С топливных баков подозреваемый сливал дизтопливо. Таким образом, за ночь он украл около 300 литров.

Преступление произошло 21 декабря в селе Лобойковка Петриковского района Днепропетровщины. Правоохранители выяснили, что в течение ночи 35-летний житель Новомосковского района успел совершить несколько краж из автомобилей. Объектами внимания задержанного стали фуры, припаркованные на обочине дороги. Пока водители автомобилей отдыхали, вор сливал дизельное горючее из их транспортных средств.

Мужчину задержали во время совершения очередного преступления. На месте происшествия из автомобиля вора правоохранители изъяли емкости с похищенным.

Правоохранители установили, что на счету вора еще 4 аналогичных кражи.

Мужчине сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание за преступление – до 8 лет лишения свободы.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте