Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 12 июня 2025
21:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

УЗ сообщила, сколько украинцев будут праздновать Новый год в поездах

УЗ сообщила, сколько украинцев будут праздновать Новый год в поездах

В новогоднюю ночь на маршрутах будут находиться 90 поездов, которые будут везти в пункты признания 8000 пассажиров.

Приблизительно восемь тысяч украинцев проведут новогоднюю ночь в пути. Об этом сообщила пресс-служба Укрзализныци.

"Садились в поезд в 2023, а прибыли в 2024 году - так в шутку смогут сказать 8 тысяч пассажиров, которые встретят новый год в наших поездах. Наши поездные и локомотивные бригады, диспетчеры, осмотрщики вагонов и тысячи других железнодорожников будут заботиться, чтобы ваше путешествие было безопасным, комфортным и 90 поездов, которые будут курсировать в новогоднюю ночь по Украине, прибыли по графику", - сообщили в Укрзализныце.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Обыватель  (31.12.23 22:04): Всех горожан независимо от возраста, пола, веса, роста, семейного положения, вероисповедания, национальности и политических взглядов - с Новым годом! Пусть уходящий год станет самым худшим в вашей жизни и жизни ваших близких, а впереди будет побольше радостных и ярких или спокойных и уютных - в общем, таких, каких вам самим хочется и мечтается, дней. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (9)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (8)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (5)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (5)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (5)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (5)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (4)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте