Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
23:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Победе автовор повредил 5 автомобилей

На Победе автовор повредил 5 автомобилей

На днях на 102 позвонила по телефону жительница Соборного района Днепра и сообщила, что в ее автомобиле, стоявшем во дворе дома, где она проживает, сработала сигнализация.

Выглянув во двор, она увидела неизвестного мужчину, быстро побежавшего в направлении Набережной Победы. Женщина подозревала, что мужчина хотел проникнуть в ее автомобиль.

Прибывшие на место происшествия патрульные осмотрели автомобиль заявительницы и обнаружили следы повреждений на стекле. Также неподалеку они обнаружили четыре транспортных средства, в которых были разбиты окна.

Отрабатывая близлежащую территорию, полицейские заметили подозрительного мужчину, держащего в руках какие-то вещи. Тот, увидев инспекторов, пытался скрыться. Его догнали и задержали.

32-летний мужчина рассказал, что это он повредил автомобили и вытащил из них вещи, чтобы перепродать их. На место происшествия инспекторы вызвали следственно-оперативную группу и доставили мужчину в отделение полиции. С ним работают следователи.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Вася  (02.01.24 14:31): А как мужику выживать, если судимых не берут ни на работу, ни на военную службу? Мужик осуществляет научную деятельность, направленную на пропаганду важности длительной стоянки транспортных средств на соответствующих площадках. Жители двора благодарны за его работу. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте