Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 20 апреля 2025
16:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Для молодежи Днепропетровщины запускается цифровой проект

Для молодежи Днепропетровщины запускается цифровой проект

10 января в Днепре и громадах региона запускается проект U-Report. Это цифровая платформа, где активная молодежь выражает свое мнение и стремится влиять на изменения в стране.

Об этом Відкритому рассказали исполнительный директор Днепропетровского областного молодежного центра Сергей Кобцев и его заместитель Валерия Николаева.

«Мы занимаемся развитием молодежи и улучшением работы с ней по всей Днепропетровской области. 10 января запускаем проект U-Report в Днепре. Это цифровая платформа, объединяющая и привлекающая проактивную молодежь, которая выражает свои мнения и стремится влиять на изменения в стране ответами через анонимные опросы. Это поможет доносить мнение молодежи до ключевых стейкхолдеров для начала постоянных изменений.

Молодое поколение должно быть двигателем изменений и поднимать и помогать решать насущные проблемы. Например, молодежь Днепропетровской области среди актуальных проблем видит недостаточное качество неформального образования и его недоступность. Также социальные услуги, психологические.

В отдаленных громадах мало знают о молодежной политике, потому что обычно это выглядит как в домах культуры потанцевать-попеть. Поэтому вместе будем все менять к лучшему и внедрять массу интересных и полезных проектов. Оставить свое мнение и пройти опрос может каждый на платформе U-Report«, – отмечает Сергей Кобцев.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (21)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (15)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (12)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (5)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте