Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 10 июня 2025
13:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Задержание закладчиков в Днепре: полицейские Днепра разоблачили группу преступников

Задержание закладчиков в Днепре: полицейские Днепра разоблачили группу преступников

Почти 30 закладок с психотропным веществом PVP изъяли правоохранители у двух задержанных мужчин.

10 января полицейские задержали подозреваемых в сбыте наркотиков на одной из улиц Днепра.

У 26-ти и 32-летних мужчин правоохранители изъяли около 30 слип-пакетов с психотропами «PVP». Все свертки были тщательно подготовлены к сбыту. Правоохранители все изъяли и направили на экспертизу.

Следователи управления полиции сообщили двум фигурантам о подозрении по ч.2 ст. 307 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины.

Задержанным грозит до 10 лет лишения свободы. Решается вопрос об избрании им меры пресечения.




Gorod.dp.ua на Facebook.


смехота  (13.01.24 11:12): Закройте хоть один "химпромовский" цех где этой отравы несколько сот килограмм за одну "варку" делается.
Хотя о чём это я?
Если наркокартель из РФ спокойно работает на территории Украины да ещё приплачивает ей за устранение конкурентов ""здай""барыгу""?
Ответить | С цитатой
Вася  (12.01.24 14:48): А куда они сейчас закладки делают, когда снег кругом? Под собачьи какахи? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (16)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (10)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (9)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (7)

•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (7)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (6)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (6)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (4)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте