Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
19:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На бесплатном нетворкинге предпринимателей Днепра обучали стратегиям и инструментам для планирования бизнеса в 2024 году

На бесплатном нетворкинге предпринимателей Днепра обучали стратегиям и инструментам для планирования бизнеса в 2024 году

В Днепре для предпринимателей, в том числе и представителей релоцированного бизнеса, провели бесплатный бизнес-нетворкинг «Стратегии и инструменты для планирования бизнеса в 2024 году».

Мероприятие организовали в рамках грантового проекта «Dnipro&Relocate» Программы USAID «Конкурентоспособная экономика Украины», который Днепровский городской совет реализует совместно с Агентством системных продаж Алены Сафоновой.

Цель проекта «Dnipro&Relocate» – оживление бизнес-среды в Днепре, содействие коммуникации предпринимателей и поддержка вновь созданных предприятий (стартапов), релоцированного бизнеса. Проект реализуется в рамках городской комплексной программы развития малого и среднего предпринимательства. Он включает как практические учебные курсы, так и информационные мероприятия, проводимые для предпринимателей города совершенно бесплатно.

К нетворкингу присоединились более 100 участников. Среди них представители бизнеса разных направлений, в том числе и релоцированного в Днепр. Это и аутсорсеры, фрилансеры, задействованные в оказании различных услуг, производители и т.д.

«Каждую неделю проводим обучение для участников проекта, индивидуальные консультации в Центре поддержки бизнеса на базе Прозрачного офиса. Сегодняшний нетворкинг уже второй в рамках упомянутого проекта. Уже сейчас мы видим результаты плодотворного общения участников. Они обретают новых партнеров, обмениваются опытом, наработками в бизнесе. Наша общая цель – помочь участникам развивать свое дело, прежде всего микро-, малый бизнес, где в одиночку это делать в нынешних условиях непросто», - сказала начальница управления регуляторной политики и развития предпринимательства департамента правового обеспечения Днепровского городского совета Ирина Журавлева.
< > Руководитель проекта «Dnipro&Relocate» Алена Сафонова отметила:
«Нетворкинг посвящен планированию, потому что без этого ничего не получится. Не поставишь цель, не поймешь, какой стратегией ее достичь, не будет развития. И поэтому всегда говорю предпринимателям: нужно поставить цель, понять, какой стратегией и инструментами ее можно достичь. Собственно об этом сегодня и говорили. Для этого пригласили мощных спикеров – профессионалов в своем деле. Среди прочего они поделились с участниками разными современными маркетинговыми трендами, чтобы представители бизнеса могли их учитывать для планирования и развития своей работы в нынешнем году. Среди спикеров были и практики, управляющие как крупным, так и малым производственным бизнесом. Они поделились с участниками своими инструментами, которые они применяли или планируют в своей деятельности. А еще была хорошая возможность для участников завязать новые бизнес-контакты!»

Среди участников нетворкинга был предприниматель из Днепра Андрей Горбонос. У мужчины есть ряд бизнесов, в том числе и по производству меда.

«Полезным оказалось мероприятие. Узнал много нужной информации, знаний, которые обязательно применю при планировании развития своего дела. Мы должны знать и понимать для себя, к чему мы двигаемся, что нас может ждать. В целом отличный проект «Dnipro&Relocate». Охотно присоединяюсь к учебным курсам. А еще активно посещаю бесплатный коворкинг в Центре поддержки бизнеса. Хорошее, современное пространство для предпринимателей, где можно поработать. А еще получить консультации специалистов разных направлений в одном месте», – добавил Андрей Горбонос.
Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:


  

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (12)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (12)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте