Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
22:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре мужчина нашел на улице банковскую карту и потратил с нее деньги: решение суда

В Днепре мужчина нашел на улице банковскую карту и потратил с нее деньги: решение суда

Ленинский районный суд Днепра вынес приговор мужчине, который использовал чужую карточку и за день потратил с нее более 7 тысяч гривен.

Об этом говорится в приговора суда.

Как отмечено в материалах следствия, подозреваемый нашел банковскую карту на ж/м Парус. Вместо попытки найти ее владелицу, мужчина отправился на шоппинг.

Сначала подозреваемый проверял карточку, совершая покупки на сумму не более 22 гривны. Однако после того, как он убедился, что может беспроблемно рассчитываться ею, отправился по продуктовым магазинам.

Преступник оплатил товары в супермаркетах "Варус", "АТБ" и "Alcomag". Потом посетил несколько аптек, где потратил примерно 600 гривен, посетил магазин "Ева" и купил конфет в магазине "Ласощі". И, наконец, посетил местное кафе.

В некоторые магазины подозреваемый заходил дважды, например, в "Варусе" на ж/м Парус он сначала потратил 517, а потом еще 209 гривен. В общей сложности прогулка преступника с чужой карточкой по магазинам стоила ее настоящей обладательнице 7 тысяч гривен. Она, пока подозреваемый занимался шоппингом, обратилась в полицию.

Преступник был задержан в тот же день.

Во время суда он признал свою вину и попросил прощения. Поскольку ранее мужчина не нарушал закон и согласился возместить нанесенный ущерб, суд назначил ему год условно.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Taki-Tak  (05.02.24 23:47): лайфхак як відкосити від мобілізації - 1 рік умовного Ответить | С цитатой
Cameron Crovetti  (03.02.24 16:35): Тупая пи*да прое*ла карту а потом еще бедноо мужичка обвинила 😉😉😉😉&#12 8521; Так он у тебя не крал, а нашел. Будь внимательнее значит Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте