Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
22:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре состоялся первый корпоративный день донора

В Днепре состоялся первый корпоративный день донора

Прямо на предприятии 67 доноров сдали кровь на нужды военных и гражданских пациентов.

9 февраля ДонорUA провели корпоративный день донора для компании "Алан". Это было первое мероприятие, которое ДонорUA организовали в Днепре. Прямо на предприятии 67 доноров сдали кровь на нужды военных и гражданских пациентов. Забор производила бригада Днепропетровской областной станции переливания крови.

«Благодарим компании «Алан» за доверие! По уровню эмоциональности корпоративные дни донора — как детские дни рождения: значительная часть сотрудников сдает кровь впервые, а в такие моменты и мы сами становимся немножко детьми. Для ДонорUA это тоже было новое открытие: мы впервые провели такое мероприятие в Днепре, что очень радует. Радует и то, что крови, которую вместе сдали сотрудники «Алан», может хватить для спасения 200 пациентов, среди которых и наши военные», — рассказывает Ирина Славинская, соучредитель ДонорUA и Президент ОО «Всеукраинская ассоциация доноров Украины».

Каждая донация — возможность подарить надежду трем людям, нуждающимся в переливании. Кто-нибудь из нас может оказаться в такой ситуации, и развитие культуры донорства — залог своевременной помощи для всех нас.

«Компания «Алан» очень рада, что первое такое мероприятие по донорству в Днепре вместе с ДонорUA прошло на базе нашего предприятия. И что наши сотрудники смогли присоединиться к столь важному и необходимому делу. Участие в таких мероприятиях способствует формированию социально ответственной предпринимательской среды, с одной стороны, а с другой, помогает объединяться ради важной миссии. Мы рады, что смогли принять участие в таком благородном мероприятии и надеемся на сотрудничество с ДонорUA в будущем», — комментирует руководство компании.

Корпоративные дни донора – возможность для бизнеса и государственных учреждений организованно присоединиться к донорскому движению. Подобные мероприятия развивают корпоративную социальную ответственность компаний и культуру донорства в обществе. Вырученные средства позволяют ДонорUA организовывать другие тематические события для привлечения доноров, вести просветительскую деятельность и транспортировать донорскую кровь в прифронтовые регионы.

Вы можете заказать корпоративный день донора для своей компании, зарегистрироваться на ДонорUA и стать донором самостоятельно, создать на сайте свою команду доноров, а также поддержать деятельность ДонорUA финансово. Спасибо всем, кто делится кровью и средствами, участвует в инициативах, поддерживает информационно и помогает развивать донорское движение.

ДонорUA – единственная профессиональная система рекрутинга и координации доноров крови. Поддерживает работу 22 центров крови, сотрудничает с Минздравом, УЦТК, ВОЗ, Международным комитетом Красного Креста и Global Blood Fund. На сегодняшний день база ДонорUA насчитывает более 155 000 доноров. Более 7 000 пациентов адресно получили помощь благодаря платформе, а на поиск донора для конкретного пациента уходит не более 20 минут.

Компания «Алан» – производитель колбасной продукции и деликатесов, реализуемых в Украине и за рубежом. Компания постоянно обеспечивает работу более 1000 квалифицированных сотрудников на нескольких производственных предприятиях и имеет филиалы продаж по всей Украине. Руководство компании постоянно сотрудничает с волонтерскими организациями и утверждает, что добрые поступки объединяют.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (12)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (12)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте