Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 19 февраля 2025
23:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За два дня патрульные обнаружили четыре украденных телефона

За   два дня патрульные обнаружили четыре украденных телефона

Патрульные обнаруживали телефоны при проверке личностей нарушителей. Один из мужчин попался на переходе дороги на красный свет.

На улице Харьковской патрульные, отрабатывая вызов, проверили 21-летнего мужчину. Он предоставил для проверки телефон. Как оказалось, согласно базам данных МВД, мобильный находится в розыске. Его украли у его владелицы в 2022 году.

Во время проверки мужчины, который может быть причастен к совершению наркопреступлений, патрульные выяснили, что телефон, который он предоставил, находится в розыске как похищенный осенью 2022 года.

Во время патрулирования в Соборном районе патрульные проверили мужчину, похожего по приметам на лицо, которое может быть причастно к краже, которая произошла неподалеку. Гражданин предоставил для проверки телефон. Согласно базам данных, мобильный был похищен в Каменском осенью прошлого года.

На проспекте Яворницкого патрульные на днях остановили мужчину, перешедшего дорогу на запрещенный сигнал светофора. При проверке гражданина предоставил для ознакомления телефон. Как выяснилось, мобильный был украден во Львовской области еще в 2019 году.

Во всех случаях полицейские вызвали следственно-оперативную группу, которая в присутствии понятых изъяла бнаруженные мобильные.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Днепр  (13.03.24 16:05): Раздражают подобные новости! Почему ж мой телефон не нашли по EMEI???!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпряни обурюються тим, що нові будиночки для бездомних собак встановили поряд із дитсадком (72)

•  Чи правильно влаштовувати родичів у будинок для літніх людей: думки мешканців Дніпрі (опитування) (17)

•  Бобри масово знищують дерева на Монастирському острові (17)

•  У Дніпрі на проспекті Поля мікроавтобус збив жінку, яка перебігала дорогу на «червоний»: відео моменту (14)

•  Борщовий набір 2025: скільки коштує зварити улюблену страву у Дніпрі (11)

•  На Дніпрі дівчина витягла з крижаної води собаку, який провалився під кригу (10)

•  Випускники шкіл більше не отримуватимуть золотих та срібних медалей (7)

•  У Дніпрі розчищають берегову лінію Монастирського острова (6)

•  У Дніпрі померла літня жінка, яку збили на пішохідному переході (6)

•  У Дніпрі відбулася виставка локомотивів, модернізованих Придніпровською залізницею (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте