Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 28 июня 2025
19:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Незаконный вылов рыбы более чем на 300 тыс. гривен: в Никопольском районе полицейские разоблачили четырех браконьеров

Незаконный вылов рыбы более чем на 300 тыс. гривен: в Никопольском районе полицейские разоблачили четырех браконьеров

С помощью сетей и лодки жители Красногригорьевской и Покровской сельской территориальной громады выловили более 100 кг рыбы, среди которой белый амур, сазан, окунь, карась, лещ и другие виды.

>

В течение апреля во время патрулирования прибрежной зоны Каховского водохранилища в пгт Красногригорьевка, с. Капуловка и с. Алексеевка Никопольского района сотрудники сектора водной полиции Днепровского районного управления полиции совместно с рыбоохранным патрулем разоблачили незаконную деятельность четырех рыбаков.

Правоохранители следственно-оперативной группы задокументировали правонарушения и изъяли орудие преступления.

По каждому факту сектором дознания Никопольского районного управления полиции возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.249 (незаконные занятия рыбным, звериным или другим водным добывающим промыслом) Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственные действия.

Напомним, что с 1 апреля на Днепропетровщине действует нерестовый запрет. Нарушение правил рыболовства карается как наложением штрафов, так и привлечением к уголовной ответственности.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі депутатку облради Маріанну Мірошниченко, яку звинувачують у фіктивній службі в ЗСУ, взяли під арешт (12)

•  У Дніпрі на проспекті Мазепи автівка насмерть збила чоловіка та поїхала геть (7)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (6)

•  У Дніпрі шукають підрядника для завершення будівництва підземного укриття у гімназії № 118 (6)

•  У Дніпрі рятують хлопчика, який впав на олівець (5)

•  У Дніпрі авто влетіло на територію садочка і знесло огорожу (5)

•  Підозри отримали 5 бігунків, які «торгували впливом» у сервісних центрах Дніпропетровщини (4)

•  У Дніпрі яскраво відзначать 128-у річницю міського трамвая (4)

•  У Дніпрі комунальники розбили афішну тумбу, якій 170 років (3)

•  У Дніпрі на Великій Діївській зіткнулись ВАЗ та мотоцикліст: водій двоколісного в лікарні (відео моменту) (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте