Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 16 апреля 2025
16:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Тренер Днепра-1 поставил ультиматум своим игрокам перед матчем УПЛ

Тренер Днепра-1 поставил ультиматум своим игрокам перед матчем УПЛ
Юрій Максимов\Фото: СК Дніпро-1

Юрий Максимов грозит уволиться с должности, если команда не обыграет конкурента по чемпионату.

Юрий Максимов заявил, что может покинуть свой пост в случае, если его подопечные не обыграют Кривбасс в следующем матче УПЛ. Об этом рассказал сам главный тренер.

"Я действительно сказал ребятам, что если мы не победим Кривбасс, то я покину команду. Это правда.

Чуть позже, возможно, буду готов поговорить более подробно. Пока больше никаких комментариев", - приводит слова Максимова Sport-express.ua.

В руководстве Днепра-1 уже успели отреагировать на заявление наставника. Коммерческий директор команды Вячеслав Фридман считает, что это была скорее эмоциональная речь перед важной игрой.

"Я разговаривал с Максимовым несколько дней назад. Мне он об отставке ничего не говорил, а говорил ли он об этом команде, не знаю.

На эмоциях все может быть. Если и говорил что-то такое, я думаю, это был больше мотивационный спич.

Максимов сейчас не в очень хорошем настроении, он расстроен, но его можно понять. Днепр-1 после зимней паузы шел на первом-втором месте с большими надеждами хотя бы на бронзу. А сегодня мы ведем тяжелую борьбу за четвертое место.

Мы точно не должны были проигрывать Руху и Динамо, но результат, как говорится, на табло", - сказал Фридман.

Отметим, что Кривбасс занимает третье место в турнирной таблице, Днепр-1 идет следом - на четвертой строчке. Впрочем, между командами разница в девять очков, которые трудно отыграть за четыре тура до завершения чемпионата.

Поединок 27-го тура чемпионата между днепровской и криворожской командами состоится в понедельник, 6 мая.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Розширення вулиць не допоможе: Щоб вирішити проблему з заторами в Дніпрі, потрібно будувати нові дороги і мости (18)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (16)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (8)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (8)

•  Скільки живуть дерева і які варто висаджувати у Дніпрі (8)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (5)

•  У Дніпрі 15-річний хлопець їздив по місту порушуючи ПДР, загрожуючи пішоходам наїздом автівки (5)

•  Контейнери не витримують: у Дніпрі зафіксували нові випадки недбалого поводження з відходами (5)

•  Зеленський підписав «скандальний» закон про добросовісного набувача: що змінилося і що кажуть критики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте