Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 12 марта 2025
14:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине в течение мая возобновили электроснабжение для 73,5 тысяч семей

На Днепропетровщине в течение мая возобновили электроснабжение для 73,5 тысяч семей

За последний месяц аварийно-восстановительные бригады ДТЭК Днепровские электросети вернули электроснабжение в 73,5 тысячи домов области, которые были без света из-за поврежденных обстрелов линий и энергобъектов.

Специалисты приступают к работам сразу, как получают разрешение от ВСУ и ГСЧС. Цель – обеспечить села и города электроэнергией, что необходимо для нормальной жизни жителей региона.

Враг продолжает осуществлять систематические террористические атаки по гражданским и энергетическим объектам Днепропетровской области. Направляет на регион ракеты и дроны-камикадзе, бьет артиллерией с оккупированных территорий. Из-за обстрелов регулярно страдают линии и оборудование, без света остаются тысячи жителей.

В течение мая специалисты ДТЭК Днепровские электросети возобновили электроснабжение для 73 502 семей региона. Только за последнюю неделю после очередных вражеских атак вернули свет более чем в 3 тысячи домов, обесточенных в результате обстрелов.

Аварийные бригады возобновляют электросети сразу после получения разрешения от Вооруженных сил Украины и Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям. Всего с начала полномасштабной войны энергетики возобновили электропитание более чем в 1,8 млн домохозяйств Днепропетровщины (с учетом, что некоторым клиентам возвращали свет 2 и более раз).

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (25)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (23)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (18)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (11)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (10)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (9)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (8)

•  У Дніпрі планують створити величезну водоохоронну зону (8)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)

•  У Дніпрі Daewoo «грав у шашки» та врізався у припарковані Lexus та Mercedes біля ТЦ «Нагорка» (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте