Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 11 марта 2025
20:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

9 погибших в результате удара баллистикой: Завтра в Кривом Роге объявлен день траура

9 погибших в результате удара баллистикой: Завтра в Кривом Роге   объявлен день траура

Завтра, 14 июня, в Кривом Роге объявлен день траура по погибшим в результате преступной вражеской ракетной атаки 12 июня 2024 года.

В Кривом Роге все службы, больницы, социальные учреждения, коммунальный транспорт продолжают работать на месте прилета баллистической ракеты «Искандер-М».

Вчера вечером закончилась аварийно-спасательная операция на месте вражеской ракетной атаки. К сожалению, 9 погибших, 32 раненых, из них 5 детей. Еще 4 человека считаются пропавшими без вести.

В больницы города были госпитализированы 13 раненых, из них 5 в тяжелом состоянии, 1 – в крайне тяжелом состоянии. Всем им оказывается вся необходимая помощь, врачи борются за их жизнь.

Поврежден 41 многоквартирный дом, 1 гимназия, 2 училища.

Идет ликвидация последствий ракетной атаки. Задействовано 12 бригад коммунальщиков.

С 8:00 до 17:00 будет работать штаб помощи людям (он работал всю ночь) по адресу: пр. Героев Подпольщиков 36А, убежище СШ №17. Там можно получить ОСБ, тарпаулин, пленку, гвозди и другие стройматериалы, а также оформить заявления в помощь из городского бюджета. Тем жителям, которые сами не могут закрыть окна, будет предоставлена помощь коммунальщикам и управляющим, сообщил глава военной администрации Кривого Рога Александр Вилкул.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (24)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (17)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (15)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (11)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (11)

•  На місці резонансної аварії у Дніпрі встановлять світлофор (10)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (9)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (8)

•  У Дніпрі планують створити величезну водоохоронну зону (7)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте