Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 11 марта 2025
02:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жительница Днепра отметила 100-летний юбилей

Жительница Днепра отметила 100-летний юбилей

80 лет назад Евгения Ивановна Кирдань участвовала в боевых действиях Второй Мировой войны и войне с Японией.

Три года назад она и в страшном сне представить не могла, что ей снова придется пережить ужас новой войны.

Евгения Ивановна прожила яркую и насыщенную событиями жизнь. С 1941 по 1945 она была на фронтах Второй Мировой войны. Потом – отдала десятки лет мирному труду на железной дороге. До сих пор сохраняет ясность ума и памяти, живет в Индустриальном районе нашего города.

Юбиляршу со знаковой датой поздравил депутат горсовета Руслан Вишневецкий, пожелав Евгении Ивановне здоровья, долгих лет жизни и, конечно, скорейшей Победы Украины!

Фото со страницы Руслана Вишневецкого.



Gorod.dp.ua на Facebook.


(((  (26.06.24 10:39): Внешний вид депутата говорит о его уровне культуры. И свидетельство НЕ УВАЖЕНИЯ к имениннице. Да и ещё не двадцатилетней, а СТОлетней. Депутат наверное получает минимальную з/плату- похож на полунищего. ((( Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
местный  (26.06.24 08:53): Жаль что Украинки практически никогда не доживают до столь солидного возраста и вряд ли тут дело в генетике. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (24)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (15)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (15)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (15)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (11)

•  На місці резонансної аварії у Дніпрі встановлять світлофор (10)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (9)

•  У Дніпрі планують створити величезну водоохоронну зону (7)

•  У Дніпрі Daewoo «грав у шашки» та врізався у припарковані Lexus та Mercedes біля ТЦ «Нагорка» (5)

•  На Дніпропетровщині розвідують поклади корисних копалин (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте