Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 20 апреля 2025
04:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре фиксируют уменьшение нарушений правил парковки

В Днепре фиксируют уменьшение нарушений правил парковки

В Днепре за июнь зафиксировано около 8,5 тыс. нарушений ПДД по остановке, стоянке транспортных средств и парковке. По сравнению с маем их количество уменьшилось почти на 1,5 тысяч.

В июне в бюджет города от уплаты взысканий за неправильную парковку поступило более 2 млн грн.


«Благодаря работе инспекторов горожане приучаются парковаться по правилам – не мешать движению пешеходов, других водителей, коммунальных или аварийных служб, не создавать аварийных ситуаций. За июнь в инспекцию поступило 316 обращений граждан по поводу нарушения правил парковки. Горячая линия инспекции: 068-578-04-37, электронная почта: [email protected]. Призываем водителей соблюдать правила дорожного движения, парковки и этики поведения других водителей на дороге», — подчеркнула во время брифинга 9 июля начальница отдела организационно-аналитической работы, информационных технологий и обеспечения деятельности инспекции по контролю за парковкой Днепровского городского совета Наталья Довгопола.

За прошлый месяц за злостные нарушения правил парковки на специальные площадки было эвакуировано 351 транспортное средство. По сравнению с маем меньше на 27 единиц.


«За июнь наше предприятие проработало 23 обращения днепрян по обустройству парковочных площадок, проверке законности ведения деятельности на площадках для парковки, демонтажу незаконно установленных устройств. В ходе отработки выписаны 6 предписаний по устранению нарушений. Это незаконно установленные технические устройства (замки, столбики и т.п.)», - добавил начальник производственно-технического отдела КП «Транспортная инфраструктура города» Днепровского горсовета Андрей Осипов.

Инспекция по контролю за парковкой приглашает на работу инспекторов по парковке. По трудоустройству можно обратиться на горячую линию инспекции: 068-578-04-37.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (21)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (11)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (10)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (5)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет зданию Днепровского цирка

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте