Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 21 апреля 2025
02:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре умер известный фотограф Игорь Булгарин

В Днепре умер известный фотограф Игорь Булгарин

Его главными увлечениями были фотография и спелеология.

О безвременной кончине Игоря сообщила его жена Наталия:

«У п'ятницю ми мали б святкувати 29 років подружнього життя.

Але доля вирішила інакше...

Світла пам'ять тобі, коханий...

...Про церемонію прощання повідомлю додатково».

Увлечениям спелеологией и фотографией он отдал всю сознательную жизнь. Заниматься спелеологией Игорь начал с 1984 года. С 1987 года был руководителем созданного им Днепровского Спелеоклуба, в рамках деятельности которого был проведен ряд интереснейших экспедиций в пещеры Крыма, Кавказа, Средней Азии.

Через спелеологию пришел к фотографии. Профессиональной фотографией занимался с 1996 года. Его снимки постоянно публиковались в газетах и журналах Украины и за рубежом. Член Союза журналистов Украины. В 1996 году создал творческую студию "i", в рамках которой велась основная деятельность.

Городской сайт соболезнует родным и близким замечательного Мастера!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (21)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (16)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (12)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (5)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте