Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
02:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Видео момента: в Днепре на Лазаря Глобы Volkswagen сбил девочку, от полученных травм она скончалась

Видео момента: в Днепре на Лазаря Глобы Volkswagen сбил девочку, от полученных травм она скончалась

30 июля в Днепре, на улице Лазаря Глобы (ранее — улица Андрея Фабра), Volkswagen сбил 15-летнюю девочку.

В результате удара она снесла антипарковый столбик. К сожалению, пострадавшая от полученных травм скончалась в больнице.

Известно, что водитель Volkswagen ехал в сторону улицы Староказацкой. В этот момент дорогу в неустановленном месте проходила 15-летняя девушка и попала под колеса. Полицейские проведут следственный эксперимент и узнают все детали.

Правоохранители открыли уголовное производство по части 286 статьи Уголовного кодекса Украины. Мужчина может провести в тюрьме от 3 до 8 лет. Также его могут лишить права управлять автомобилем на срок до 3 лет или без такого.

Видео момента можно посмотреть в ТГ канале здесь.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Водитель  (07.08.24 01:18): Столбики эти, просто дебилизм, они несут прямую опасность в первую очередь пешеходам . Если хочется бороться с незаконными парковками- есть Патрульная служба Полиции и штраф по ПДД. 5-10 штрафов любого любителя парковаться где неположено образумят, за редким исключением, но те кому 4000-5000грн нежаль в месяц потратить на штраф и так паркуются сейчас просто на обочине... Ответить | С цитатой
727  (01.08.24 22:45): Он мчал.По городу.Ребенок подлетел на большую высоту и уж потом упал на тротуар(просто забрал жизнь своими понтами.успел?, куда мчал Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Вася  (01.08.24 14:37): Если бы ехал 40-50 км, как положено, никакого дтп там бы не было. Будет наука. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Судья Дред  (01.08.24 11:49): Она головой об столб ударилась вроде Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет зданию Днепровского цирка

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте