Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 08 сентября 2026
10:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре открыли набор на бесплатные курсы английского для взрослых - как зарегистрироваться?

В Днепре открыли набор на бесплатные курсы английского для взрослых - как зарегистрироваться?

В Днепре на базе образовательно-культурного центра Гончаренко открыли набор на безвозмездные курсы английского языка для взрослых. К участию приглашают всех, кто уже имеет базовый уровень английского и стремится улучшить свои навыки.

Как отмечают организаторы, курсы английского языка в пространстве пользуются все большей популярностью среди жителей и жительниц Днепра. Поэтому решили открыть новый набор, рассчитанный на уровень А2.

«Специализированные курсы нередко стоят дорого, однако в Гончаренко центре мы учим иностранному бесплатно. Вместе с преподавателями была создана программа, сочетающая эффективное изучение всех аспектов языка и много разговорной практики. По завершении курсов наши ученики овладевают базовыми уровнями и могут отвечать на наиболее часто задаваемые вопросы на английском, рассказывать о себе и поддерживать диалог. Этот курс для тех, кто уже имеет базовые знания английского языка и желает улучшить свои навыки общения», — рассказали в образовательном пространстве.

Участие в курсах английского полностью бесплатное — для этого достаточно зарегистрироваться по этой ссылке. Занятия будут проходить каждый вторник и четверг в 16:00 по адресу ул. Староказацкая 40б (Гончаренко центр Днепр). Курс длится три месяца, а по его завершению участники получат сертификаты, подтверждающие уровень владения языком.

Добавим, Гончаренко центр – крупнейшая негосударственная сеть бесплатных образовательно-культурных и волонтерских пространств, основанная в 2021 году. Главная цель проекта – вдохновлять и предоставлять необходимые знания людям любого возраста для улучшения их будущего.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (53)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (13)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (9)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  У Кам’янському патрульний автомобіль переїхав чоловіка, який ліг під авто, що рухалося заднім ходом (3)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (3)

•  Кабмін запроваджує жорсткий режим економії бюджетних коштів, вже знайдено 70 млрд гривень (3)

•  На масиві Покровський зносять старі будівлі під новий проєкт (3)

•  На Дніпропетровщині існує унікальний музей старовинної освіти (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет назад был создан техникум промышленного транспорта.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте