Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 27 июня 2025
12:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За совершение грабежа полицейские Днепра оперативно задержали ранее судимого мужчину

За совершение грабежа полицейские Днепра оперативно задержали ранее судимого мужчину

Неоднократно осужденный за имущественные преступления горожанин завладел вещами потерпевшего.

Событие произошло 24 августа около 13:45. За помощью в полицию обратился 28-летний местный житель. Мужчина рассказал, что на улице Галины Мазепы незнакомец ударил его кулаком в лицо. После чего сорвал с плеча сумку, в которой были документы, мобильный телефон и деньги и скрылся.

Получив приметы грабителя, оперативники криминальной полиции отделения полиции Nº1 Днепровского районного управления полиции за несколько часов разыскали и задержали злоумышленника.

42-летний горожанин успел сдать мобильный телефон в ломбард, а похищенные деньги потратил на собственные нужды.

Мужчину задержали в порядке ст.208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

Следователи отделения полиции сообщили задержанному о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.4 ст.186 (грабеж, совершенный в условиях военного положения) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи – до 10 лет лишения свободы. Продолжается следствие.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі депутатку облради Маріанну Мірошниченко, яку звинувачують у фіктивній службі в ЗСУ, взяли під арешт (13)

•  У Дніпрі на проспекті Мазепи автівка насмерть збила чоловіка та поїхала геть (7)

•  Мандрівник із Дніпра побував у всіх країнах світу! (5)

•  У Дніпрі авто влетіло на територію садочка і знесло огорожу (5)

•  У Дніпрі яскраво відзначать 128-у річницю міського трамвая (4)

•  У Дніпрі шукають підрядника для завершення будівництва підземного укриття у гімназії № 118 (4)

•  «Одна з причин — руйнування Каховського водосховища». Цьогоріч аномально рано зацвіла річка Дніпро. Що каже фахівець (3)

•  На сцені ДніпроОпери стався яскравий вибух (3)

•  Підозри отримали 5 бігунків, які «торгували впливом» у сервісних центрах Дніпропетровщини (3)

•  У Дніпрі на Великій Діївській зіткнулись ВАЗ та мотоцикліст: водій двоколісного в лікарні (відео моменту) (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте