Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 11 июня 2025
12:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

У Дніпрі на проспекті Науки зіткнулись мотоцикліст на Geon та Smart

У Дніпрі на проспекті Науки зіткнулись мотоцикліст на Geon та Smart

В субботу, 7 сентября, в Днепре на перекрестке проспекта Науки (Гагарина) и улицы Лазаряна произошло ДТП.

Столкнулись автомобиль Smart и мотоциклист на Geon. По состоянию на 11.00 на месте происшествия работают патрульные, все обстоятельства выясняются.

Предварительно обошлось без пострадавших.

По предварительной информации, водитель на Geon ехал со стороны Запорожского шоссе по проспекту Науки. Smart ехал по проспекту Науки со стороны площади Соборной. На перекрестке, по словам водителя Smart, при повороте на Лазаряна его ослепило солнце. И в этот момент произошло ДТП.

К счастью, предварительно, никто не пострадал. Все живы и здоровы. Все обстоятельства ДТП будут устанавливаться правоохранителями.








Gorod.dp.ua на Facebook.


Вася  (08.09.24 10:49): О, новость на суржике. Все для людей, спасибо, редакция. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (16)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (10)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (9)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (6)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (6)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (4)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (4)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (4)

•  Дніпро та Кам'янське очолили рейтинг українських міст із найбільш отруєною атмосферою (3)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте