Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 16 апреля 2025
09:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Подгородном за незаконную вырубку леса задержали троих мужчин

В Подгородном за незаконную вырубку леса задержали троих мужчин

15 октября наряду полиции охраны поступило сообщение от службы 102 о том, что в лесополосе города Подгородное группа мужчин рубят деревья.

Полицейские прибыли на место происшествия и задокументировали факт незаконной вырубки леса.

На месте совершения преступления правоохранители задержали троих мужчин, на переднем сиденье автомобиля обнаружено автоматическое оружие «АК-74» с глушителем и полным снаряженным боевыми патронами магазином.

В соответствии с действующим законодательством к задержанным были применены меры физического воздействия и спецсредства (наручники).

Они переданы прибывшей на место происшествия следственно-оперативной группе полицейских для дальнейшего выяснения обстоятельств.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Ася  (17.10.24 13:04): Якась мутна історія Ответить | С цитатой
гость  (17.10.24 09:47): Внешний вид и внутреннее состояние машины намекает, что ее пригнали из за границы для ЗСУ. Но она почему то оказалась у черных лесорубов в Днепропетровской области. Ответить | С цитатой
фыва  (17.10.24 04:08): Подгородное не отдельный город, а часть Днепра. Ответить | С цитатой
Гость  (16.10.24 14:30): Интересно.Как они собирались использовать автомат с глушителем при незаконной вырубке ? Отстреливаться от лесников и проч. правоохранительных органов? Отак все серьезно ? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Розширення вулиць не допоможе: Щоб вирішити проблему з заторами в Дніпрі, потрібно будувати нові дороги і мости (18)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (16)

•  Скільки живуть дерева і які варто висаджувати у Дніпрі (8)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (8)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Під Дніпром оселилася величезна колонія бакланів (6)

•  У Дніпрі рятують жінку, яка випадково вистрілила собі в голову (5)

•  У Дніпрі 15-річний хлопець їздив по місту порушуючи ПДР, загрожуючи пішоходам наїздом автівки (5)

•  Чи штрафуватиме податкова за інтернет-продаж особистих речей? (4)

•  Зеленський підписав «скандальний» закон про добросовісного набувача: що змінилося і що кажуть критики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет зданию Днепровского цирка

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте