Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 19 августа 2026
13:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Концертная программа, вкусности и помощь ВСУ: в Днепре прошел «День Яблока – 2024»

|«« «« »» »»|

В Днепре 26 октября прошел «День Яблока – 2024». Это традиционное мероприятие, которое ежегодно устраивает «Детско-молодежный центр «Лидер»».

Фестиваль уже четвертый год объединяет детей и их семьи для командной работы, здорового образа жизни и увлекательного отдыха.

«Мне очень понравилось это мероприятие. Я попробовала много вкусностей из яблок, которые здесь предлагали. Очень классные выступления и атмосфера, много талантливых детей. Словом, я в восторге! — увлеченно делится днепрянка Дарья.

Еще одна гостья Злата рассказала об атмосфере мероприятия:

«Я здесь с младшей сестрой, она выступает. Хочу ее поддержать. Увидела еще других детей, все очень яркие и талантливые. Между делом, конечно, отведала вкусности, штрудель с яблоками. Все очень вкусно, и вообще крутое мероприятие».

Участники «Дня Яблока — 2024» посещали яркие фотозоны, участвовали в мастер-классах, а также поддерживали благотворительную ярмарку, где за донаты на FPV-дрон для 66-й отдельной механизированной бригады можно было приобрести вкусности из яблок. В общей сложности на мероприятии собрали 12 300 грн.

«Мы сделали три локации. На каждой работали миниресторанчики, где продавали вкусности за донат для ВСУ. Гости могли проголосовать за понравившуюся локацию. А в конце дня, та локация которая получила больше всего голосов получила награду. Конечно, была и концертная программа, дети подготовили танцевальные и певческие выступления», — рассказала Кристина Шмыголь, заведующая отделом организационно-массовой работы КЗПО «Детско-юношеский центр «Лидер»».

«В этом году праздник впервые провели в сквере им. Александра Усачева. Мы рады, что День Яблока стал в Днепре уже семейной традицией. Видели здесь семьи, которые приходят каждый год. Это действительно хороший способ объединиться, вместе провести время и помочь нашим ребятам на передовой», — отметил Роман Нечепурук, директор КЗПО «Детско-юношеский центр «Лидер»».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Німеччина скасувала захист для частини українських чоловіків, їх можуть депортувати, - DW (12)

•  На Нікопольщині учасника групи оповіщення, якого спіймали на хабарі, покарали штрафом (12)

•  «Треба вже буде у протигазах скоро гуляти». Чому цвіте Дніпро, чим це небезпечно та як можна вирішити проблему (11)

•  У Дніпрі демонтують 8,5-метровий пам’ятник радянським революціонерам (11)

•  На Дніпропетровщині ветерани відновлюються через археологію (10)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (8)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (8)

•  У Дніпрі на Січеславській Набережній демонтували пам’ятник Маргелову: що може з’явитись на його місці (7)

•  Господарів мобілізували — собака лишився посеред вулиці. У Дніпрі зооволонтерка прихистила стафордширського тер'єра (6)

•  На Дніпропетровщині ветерани та їхні сім’ї можуть безкоштовно плавати на каяках: як долучитися (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад был открыт Дом архитектора.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте