Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 07 мая 2025
16:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре появится свое собственное официальное приложение «єДніпро»

В Днепре появится свое собственное официальное приложение «єДніпро»

На очередной сессии Днепровского городского совета было принято Положение по функционированию мобильного приложения «єДніпро».

Скоро днепряне смогут получать все услуги в одном месте. Сейчас идет активная разработка новых функция и тестирование приложения. Скоро намечена презентация. Об этом сообщает коммунальное предприятие «Цифровая трансформация и автоматизация информационных процессов города «єДніпро» Днепровского городского совета:

"Скоро в городе появится что-то новое, масштабное для людей.

Работаем каждый день, тестируем сервисы, разрабатываем новые функции. Все для того, чтобы наши жители могли получать все услуги в одном месте.

Так что скоро презентуем! Так как город должен быть рядом, например – в кармане".

Gorod.dp.ua на Facebook.


Гоша  (05.11.24 22:52): Какое достижение. И сколько выделят бюджетных денег на очередное, никому не нужное приложение? Сделайте как во Львове и не выдумывайте велосипед!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (28)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (14)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (14)

•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (13)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (10)

•  Коломойському продовжили запобіжний захід у справі про замовне вбивство (10)

•  Українці різко скоротили купівлю доларів у банках (8)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (7)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького трамвай №12 протаранив три автівки: рух електротранспорту заблокований (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте