Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 15 апреля 2025
08:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Перевод из части в Армия+ возможен раз в год - Минобороны

Перевод из части в Армия+ возможен раз в год - Минобороны
Фото: Armyinform

Перевод между частями возможен раз в год из-за того, чтобы укомплектованность бригад не пострадала.

Возможность перевода военного из части через приложение Армия+ возможна только один раз в год из-за того, чтобы укомплектованность бригад, находящихся на линии боевого столкновения, не пострадала. Об этом заявила замминистра обороны Екатерина Черногоренко во время брифинга в Киеве в понедельник, 18 ноября.

"Перевод возможен только один раз в год, как раз для того, чтобы укомплектованность находящихся на линии боевого столкновения бригад не пострадала. В постановлении четко прописаны кейсы, в каких ситуациях военнослужащий может перевестись. Это, например, из боевой в боевую, из боевой в тыловую, если есть решение ВВК, и прочее", - отметила она.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Розширення вулиць не допоможе: Щоб вирішити проблему з заторами в Дніпрі, потрібно будувати нові дороги і мости (18)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (11)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (8)

•  Скільки живуть дерева і які варто висаджувати у Дніпрі (8)

•  Під Дніпром оселилася величезна колонія бакланів (6)

•  У Дніпрі рятують жінку, яка випадково вистрілила собі в голову (5)

•  Зеленський підписав «скандальний» закон про добросовісного набувача: що змінилося і що кажуть критики (5)

•  У Дніпрі 15-річний хлопець їздив по місту порушуючи ПДР, загрожуючи пішоходам наїздом автівки (4)

•  Лікарі Дніпра — в критичному стані (4)

•  Контейнери не витримують: у Дніпрі зафіксували нові випадки недбалого поводження з відходами (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте