В воскресенье, 26 января, в Днепре на перекрестке Слобожанского проспекта и улицы Василия Сухомлинского произошло ДТП. Там столкнулся «Лада» и автомобиль, который перевозил раненого бойца. В результате столкновения последний перевернулся на бок.
На месте работали полицейские, медики и спасатели. Об этом сообщает "Информатор" с места событий.
По предварительной информации от полицейских, автомобиль медиков перевозил тяжелораненого бойца с Покровского направления. Он двигался с выключенными маячками. Водитель «Лады» не предоставил преимущество в движении и произошло столкновение. Автомобиль медиков перевернулся на бок.
Видео момента ДТП зафиксировали камеры Ситуационного центра Днепра:
Медикам удалось стабилизировать состояние раненого бойца. Пострадал и врач, сопровождавший солдата. Их госпитализировали.
Полицейские работают на месте происшествия и выясняют все обстоятельства. Осложнений для движения на этом участке нет. На дороге обломки транспортных средств.
Автор: Олена Бурцева\Фото: Максим Якушев
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |