Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 29 апреля 2025
22:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине ликвидировали масштабное производство контрафактного алкоголя

На Днепропетровщине ликвидировали масштабное производство контрафактного  алкоголя

Прекращена деятельность по изготовлению и реализации контрафактного подакцизного алкоголя.

По данным следствия, на территории Харьковской и Днепропетровской областей действовала группа лиц, которая организовала подпольный цех по изготовлению контрафактных алкогольных напитков без марок акцизного налога и их сбыт.

Контрафакт сбывали оптом и в розницу по всей территории Днепропетровской области.

В ходе спецоперации правоохранителями проведены санкционированные обыски на территории Днепропетровской и Харьковской областей по местам производства, хранения и сбыта фальсифицированной продукции.

Изъято из противоправного оборота более 120 тысяч литров спирта и фальсифицированного алкоголя, компьютерную технику и оборудование, на котором производились и упаковывались товары.

Стоимость изъятого - более 25 млн грн.

Продолжается досудебное расследование в уголовном производстве по фактам незаконного изготовления, хранения, сбыта и транспортировки с целью сбыта подакцизных товаров (ч. 1 ст. 204, ч. 1 ст. 209, ч. 2 ст. 199 УК Украины).

Устанавливаются все причастные.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (39)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (32)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (16)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (13)

•  У Дніпрі провели космічні наукову конференцію та конкурс (9)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (7)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (7)

•  Від Людмили до Лючиї – дніпрянам нагадали історію популярного ресторану (6)

•  У двори жителів Дніпра все частіше заходять їжачки (6)

•  У Дніпрі триває суд з резонансної ДТП (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте