Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 13 июля 2025
16:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На кладбище Клочко-6 расчистили свалку

На кладбище Клочко-6 расчистили свалку

Об этом сообщила днепрянка в Телеграм-Чате Громадской рады Днепра.

Женщина год назад обратилась туда с просьбой навести порядок на кладбище Клочко-6 возле мемориала. Там образовалась свалка, были остатки строительного мусора, заросли кустов и мусор, который накапливался десятки лет.

Всю весну и лето 2024 работа кипела. Порядок поддерживается и сейчас.

Ровно год назад я обратилась в этот чат с просьбой навести порядок на кладбище Клочко-6 возле мемориала: убрать свалку, остатки строительного мусора, расчистить заросли кустов и спрессованный мусор, который накапливался не один десяток лет.

Всю весну-лето 2024 работа кипела. Свалка расчищена, строительный мусор вывезен, заросли удалены!

Сейчас могу констатировать, что порядок поддерживается, не допускается накопление мусора, территория и дальше расчищается от кустов. Вопрос постоянно в поле зрения служб, работу которых без выходных и праздников координировал Алексей Владимирович!

Благодарна всем причастным за то, что выполнение заявки не ограничилось разовыми работами, а взято под постоянный контроль.

Прошу всех при посещении кладбища на Клочко-6 ценить труд коммунальных служб и поддерживать порядок.

Огромное всем спасибо!!!, - написала в Телеграм Чат Корбана–ТЧК днепрянка Галина.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (14)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (9)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (7)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (7)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (7)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (6)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  Українці вʼїжджатимуть в ЄС по-новому: Європарламент схвалив рішення (4)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте