Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 29 апреля 2025
12:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Получил на почте микроволновку с 1,5 кг психотропов: на Днепропетровщине задержали наркоторговца

Получил на почте микроволновку с 1,5 кг психотропов: на Днепропетровщине задержали наркоторговца

По предварительным подсчетам, на «черном рынке» такое количество психотропных веществ оценивается в 200 тысяч гривен.

10 марта в почтовом отделении в Кривом Роге задержали наркокурьера. Во время обыска полицейские обнаружили, что мужчина получил микроволновую печь, внутри которой были спрятаны пакеты с психотропным веществом α -PVP и реагент для «спайсов».

Полицейские установили, что 32-летний житель Кривого Рога планировал расфасовать психотропное вещество на меньшие дозы, после чего сбыть его путем закладок. Потенциальных клиентов задержанный находил через мессенджер.

По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт психотропных веществ). Наркосбытчика задержали в порядке ст. 208 УПК Украины.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Вася  (12.03.25 15:22): А если человек заказал микроволновку, а продавец забыл выложить все вещи из неё, то за что покупателя привлекают? За то что продавец его подставил? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (38)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (32)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (16)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (13)

•  У Дніпрі провели космічні наукову конференцію та конкурс (9)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (7)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (7)

•  У двори жителів Дніпра все частіше заходять їжачки (6)

•  Від Людмили до Лючиї – дніпрянам нагадали історію популярного ресторану (6)

•  У Дніпрі планують створити Парк мініатюр (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте