Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 25 марта 2025
23:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

От имени Главы ДнепрОВА предпринимателям рассылают мошеннические письма

От имени Главы ДнепрОВА предпринимателям рассылают мошеннические письма

В области активизировались аферисты, которые пытаются «нагреть руку» на борьбе за Украину.

От имени Главы Днепропетровской областной военной администрация Сергея Лысака предпринимателям рассылают фейковые письма. В них призывают присоединяться к гуманитарной помощи армии. Чтобы поощрить адресатов к действиям, играют на эмоциях, напоминают, что Героям обязаны всем.

Не поддавайтесь на очередную манипуляцию. Тщательно проверяйте каждый факт. Когда возникает хотя бы капля сомнения - переспросите. К тому же команда ОВА всегда открыта к диалогу, заявили в администрации.

"Представителей бизнеса, которые уже получили такие послания, прошу не молчать. Совместно с правоохранителями должны «обуздаем» этих дельцов!" — обратился глава Днепропетровщины Сергей Лысак.


Gorod.dp.ua на Facebook.


гость  (25.03.25 10:22): Все знают, что главные мошенники - это власть! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте