Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 31 марта 2025
00:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Коммунальщики Днепра продолжают ликвидировать последствия вражеской атаки по городу. Уже вывезено более 80 тонн мусора

Коммунальщики Днепра продолжают ликвидировать последствия вражеской атаки по городу. Уже вывезено более 80 тонн мусора

Коммунальные службы Днепра продолжают устранять последствия вражеской атаки, которая произошла вечером 26 марта. В работах задействовано 16 единиц коммунальной техники и более 30 коммунальщиков. На вечер 27 марта вывезено 83 тонны мусора.

Подметально-уборочные работы продолжат и завтра.

Также эвакуированы 11 уничтоженных машин.

Сотрудники коммунального предприятия «Жилсервис-5» затянули пленкой и osb-листами выбитые окна в 100 квартирах.

Отремонтирована и поврежденная крыша в одном из домов. А еще приняты заявки по замене 220 окон в домах, обслуживаемых КП «Жилсервис-5». Работы по проведению соответствующих замеров продолжаются.

Департамент по самоорганизации населения Днепровского городского совета обнаружил 361 повреждение окон и дверей в домах ОСМД, а также повреждение машинного отделения в лифтовой. Некоторые дома подверглись вражеской атаке уже во второй раз.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
новых современных трехсекционных трамваев закупит Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте