Вчера, 7 апреля, во время патрулирования к экипажу полицейских обратился небезразличный житель Днепра и сообщил, что в балке за АЗС на Криворожском шоссе водитель грузовика сбрасывает мусор.
Патрульные проследовали туда и обнаружили грузовой автомобиль MAN с полуприцепом. Водитель указанного транспортного средства сбрасывал, по его словам, отходы металлургического производства. Никаких документов на перевозку, сброс и происхождение указанного вещества у него не было.
Поскольку в действиях мужчины усматривались признаки уголовного правонарушения по ст.239 (Загрязнение или порча земель) УКУ на место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу для выяснения всех обстоятельств происшествия.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |