Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 15 июля 2026
21:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Попросила вывезти маму с береговой линии Никополя: полицейские «Белые Ангелы» помогли эвакуировать маломобильную пожилую женщину

Попросила вывезти маму с береговой линии Никополя: полицейские «Белые Ангелы» помогли эвакуировать маломобильную пожилую женщину

Полицейские помогли эвакуировать 86-летнюю Любовь, квартира которой расположена в доме на береговой линии Никополя.

Район, где жила женщина, постоянно страдает от артиллерийских ударов и атак дронов, связь почти отсутствует, а медикам скорой сложно добраться туда из-за постоянной угрозы обстрелов. К правоохранителям обратилась дочь женщина, которая рассказала, что мать недавно упала и фактически не может передвигаться самостоятельно.

Полицейские спланировали эвакуацию и увезли женщину вместе с ее кошкой. На носилках они подняли ее на восьмой этаж в квартиру дочери — туда, где за ней могут ухаживать и не беспокоиться ежеминутно за ее жизнь.

Полицейские не оставляют людей наедине с бедой и продолжают помогать тем, кто в этом нуждается больше всего.

Если вам или вашим родным нужна помощь с эвакуацией из Никополя или других прифронтовых громад — звоните по телефону (066) 239 03 54.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (8)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (7)

•  «Без розголосу справу знову закриють»: дружина померлого під час ВЛК у Дніпрі вимагає справедливості (6)

•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (5)

•  У Карпатах врятували туристів з Дніпропетровщини, що заблукали (4)

•  Без вихідних, у будь-яку погоду та цілодобово. У Дніпрі аварійні бригади забезпечують стабільну роботу водопроводу та каналізації (4)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (3)

•  Як на Дніпропетровщині затопили легендарну пам’ятку (2)

•  Знайшов картку ПриватБанку та 5 днів ходив по магазинах: як солдат витратив понад 33 тисячі (2)

•  Дніпрянин Валерій Гусенко «подарував» місце на Олімпійських іграх своєму шкотовому (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте